D'après Jacob van RUISDAEL (1628-1682) "Le... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
D'après Jacob van RUISDAEL (1628-1682) "Le Torrent" et "Forêt de chênes et de hêtres" Deux gravures XIXe siècle Sujet: 19,5 x 25,5 cm ( rousseurs) ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat